На 1 сентября 2020 года списочный состав обучающихся Лицея составляет 508 человек.

Информация о реализуемых образовательных программах

Образовательная программа

Нормативный срок обучения Численность обучающихся за счет бюджета Форма обучения
Начальное общее образование Образовательная программа начального общего образования

Очная

Основное общее образование  Образовательная программа основного общего образования

Очная

Среднее общее образование Образовательная программа среднего общего образования

Очная

В настоящий момент в Лицее отсутствуют обучающиеся с ОВЗ. Лицей не реализует адаптированных образовательных программ.

Обучающихся по очно-заочной и заочной формам обучения в 2020-2021 учебном году в Лицее нет.

Срок действия государственной аккредитации — до 07.03.2024 года

В Лицее образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, в Лицее нет.

МБОУ Лицей № 15 не заключает и не планирует заключать договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Учебный план на 2020-2021 учебный год (смотреть)

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год (с приложением копии) (смотреть)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО   ОБРАЗОВАНИЯ