C 11 января 2021 года возобновляются занятия в очном режиме для всех классов с соблюдением профилактических и ограничительных мер в соответствии с Санитарными правилами, утвержденными постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

3-4 классы в здании МБОУ ЦО по адресу ул. Куйбышева, д. 1 Вход осуществляется через запасной вход в правом крыле.

Начало 1 урока у 3 классов в 8.15, у 4 классов в 8.00.

5-11 классы в здании Лицея (ул. Куйбышева, д. 25).

За каждым классом закреплен отдельный кабинет.

При входе в Лицей будет осуществляться термометрия бесконтактным термометром. Обучающиеся с температурой тела 37,1 °C и выше заносятся в специальный журнал. Обучающиеся с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются до приезда бригады скорой медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей). При входе в Лицей организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков.