СвятоваФотоОкончила: АГПИ им. А.П.Гайдара.

Образование: высшее педагогическое.

Специальность: учитель физики и математики.

Стаж работы: 18 лет.

Место работы: МБОУ Лицей № 15

Должность: учитель физики.

Категория: первая.

Материалы Краткая аннотация

Статья «Применение моделей смешанного обучения при изучении физики в средней школе»

Статья посвящена вопросам реализации основных моделей смешанного обучения в современной школе при изучении физики. Разработан сценарий урока по физике для учащихся 7-х классов по теме «Равномерное движение»  на основе интеграции ротационных моделей смешанного обучения («ротация станций» и «перевёрнутый класс»). Статью со всеми приложениями можно скачать по ссылке.
Дидактические материалы для урока по теме «Гидравлический пресс». Разработан сценарий урока по физике для учащихся 7-х классов по теме «Гидравлический пресс»  на основе интеграции ротационных моделей смешанного обучения («ротация станций» и «перевёрнутый класс»). Дидактические материалы к уроку можно скачать по ссылке.
Урок по теме «Газовые законы». Подробный конспект урока со всеми приложениями (дидактическими  материалами и презентацией к уроку) можно скачать по ссылке.