Уважаемые родители!

С 27 мая по 17 июня 2024 г. будет организована работа лагеря с дневным пребыванием «Наукоград».

На базе МБОУ Лицея №15 будет проведена одна летняя смена, отдохнут в лагере 60 ребят в возрасте 11 — 17 лет.

Стоимость путевки – 6000 рублей.

Лагерь будет работать по пятидневной неделе, ежедневно с 8.30 до 14.30.

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня.

Режим работы (смотреть)

Информация о работе областной и муниципальной «горячей линии»

Горячая линия Департамента образования по вопросам организации летней оздоровительной кампании — Тапилина Ирина Леонидовна, 95541

Горячая линия Департамента по делам молодежи и спорта — Усов Иван Александрович, Швалева Валентина Игоревна, 6-71-79

Контактные телефоны по вопросам организации летней оздоровительной кампании лагеря МБОУ Лицея № 15:

Васенина Светлана Викторовна, заместитель директора МБОУ Лицея № 15, т. 9-51-52

Гречушкина Юлия Александровна — начальник летнего оздоровительного лагеря, учитель, т. 9-51-59

Педагогический состав (смотреть)

Бланк заявления в лагерь с дневным пребыванием можно взять у руководителя того отряда, в котором предполагается нахождение вашего ребенка.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с основными направлениями деятельности детского оздоровительного лагеря, чтобы заранее спланировать летний отдых своего ребенка:

НаправлениеВозраст учащихсяРуководителиКоли-чество путевок
Спортивно-оздоровительное «Спортшкола»12 – 16 лет (5 – 9 классы)Андрейчиков О.В. – учитель физической культуры15
Экологическое «Эко»12 – 16 лет (5 – 9 классы)Цветкова Н.А. – учитель географии15
Естественно-научное «Олимпионик»13- 15 лет  (7
— 8 классы)
Ларионова Н.В. – учитель физики
Захарова Т.Е. — педагог — психолог
Лидерское и творческое
«Организаторы 21 века»
(5-9 классы)
Алексеенко Я.Д. – педагог-организатор15