Площадка начала свою работу в ноябре 2006 года.

 ВСЕГО ОБУЧЕНО  более 366 учащихся лицея.

Девиз площадки:
«Никогда не сдавайся, всегда пытайся».
О площадке

1 место площадка 2013

Фасилитаторы площадки:

Самсонова Людмила Николаевна, учитель информатики и ИКТ

Самсонова Людмила Николаевна, в ноябре 2006 года прошла обучение по программе Intel «Путь к успеху» . Под ее руководством прошли обучение 8 групп учащихся лицея №15. С апреля 2007 года Самсонова Людмила Николаевна, является региональным тренером программы Intel «Путь к успеху». Успешно провела три тренинга для учителей ДивеевскогоАрзамасского района и г.Сарова Нижегородской области.

Теленгатор Светлана Владимировна, учитель математики

Теленгатор Светлана Владимировна, прошла обучение по программе Intel «Путь к успеху» в августе 2007 года. Обучила 4 группы учащихся лицея.Теленгатор Светлана Владимировна прошла обучение по программе Intel «Обучение для будущего». Её проект занял 1 место на конкурсе региональных проектов в ноябре 2008 года.

История успеха

2017 год:

Отзывы детей о программе

«Мне очень понравилось в лагере. Я каждый день ходила как на праздник. Я даже не считала дни недели. Благодаря программе, я могу работать в Excel, Word, Power Point!»«Мне понравилось работать в команде. Не понравилось, что ссорились!, но всё получилось».«Программа научила нас работать в коллективе, быть дружными и помогать друг другу. Не хочется уходить отсюда…»«Если честно, мне всё понравилось! Самое интересное — это делать проект! Я узнал очень много нового».«Было очень интересно работать в парах и в малых группах над проектом.Я узнала много новых программ. Было очень весело!»«Не всё всегда получалось. Иногда ссорились и не могли найти общий язык».«Очень интересная программа. Мне удалось то, что нужно было сделать и представить. INTEL — это правда «Путь к успеху»!«Мне очень понравилась программа. Я многому научился. Мне кажется за июнь я много успел сделать».

Некоторые видеоматериалы:

Защита проекта — февраль 2007

Защита проекта — май 2007

Проект «Доступ к Интернет» — апрель 2009

Выставка работ:

Просмотр работ в альбоме Picasa

Ссылки