В апреле 2021 г. в Санкт-Петербурге были подведены итоги всероссийского конкурса школьных проектов по энергосбережению «Энергия и среда обитания» в рамках российско-норвежского проекта ШПИРЭ. Лицей № 15 ежегодно принимает участие в проекте, занимая призовые места.

Конкурс проводится для учащихся и педагогов по различным номинациям. В предыдущие годы победителем и призерами на всероссийском этапе становились проекты учащихся Лицея в номинации № 1 «Проект по энергосбережению, энергоэффективности или возобновляемым источникам энергии (ВИЭ)».

В этом году в номинации № 3 для педагогов «Климатический план школы» на всероссийском этапе Саров представлял проект, который занял 2 место.

Поздравляем учителя географии Цветкову Наталью Алексеевну, автора проекта, с отличным результатом!