27 марта 2021 г. МБОУ «Лицей № 165» совместно с НИУ ВШЭ в 15-ый раз собрал юных математиков города Нижнего Новгорода и Нижегородской области на «Устную геометрическую олимпиаду» УГОЛ.
В первом этапе, который прошёл с использованием дистанционных образовательных технологий, приняли участие 450 обучающихся. На второй (очный) этап прошли 130 обучающихся образовательных организаций г. Н. Новгорода и области. Саров представляли ученики лицеев №3, 15 и гимназии №2.
По итогам олимпиады семиклассники МБОУ Лицея № 15 завоевали дипломы: I степени — Дьянов Артём, Кочуров Андрей – диплом II степени, Бурцева Алёна – диплом III степени, а девятиклассники Баранов Василий, Байдюсенов Тимур и Кечина Анастасия были удостоены дипломов III степени.
МБОУ «Лицей № 165» благодарит друзей и партнеров за неизменное внимание и поддержку олимпиады УГОЛ!
А мы поздравляем дипломантов и коллектив учителей математики, подготовивших победителей и призёров олимпиады!