05-06 декабря 2020 года в рамках регионального фестиваля «Таланты земли Нижегородской» впервые в Нижегородской области пройдет региональный конкурс «Вега.Хакатон», партнерами которого стали НИУ «Высшая школа экономики», ФГБОУ ВО «НГЛУ им. Н.А. Добролюбова», ФГБОУ ВО «НГАСУ», ФГБОУ ВО «НГПУ им. К.Минина», ФГБОУ ВО «ПИМУ», ФГБОУ ВО «НГСХА», ФГБОУ ВО «ВГУВТ».

К участию приглашаются команды из числа обучающихся 7-11 классов общеобразовательных школ Нижегородской области.

Регистрация команд участников осуществляется с 10 ноября 2020 г. по 25 ноября 2020 г.

Участники конкурса, представившие лучшие работы на «Вега.Хакатоне» будут приглашены на фестиваль «Таланты земли Нижегородской», где пройдет церемония награждения дипломами победителей и призами от Организаторов и Партнеров.

Подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайтах Регионального центра «Вега» и ГБОУ «ЦОД».