С 27 января по 5 февраля 2020 года состоялось первенство общеобразовательных учреждений города по волейболу среди команд девушек 2005 — 2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды школ №№ 7, 10, 12, 14, 16, 17,  и лицеев №№ 3, 15.

По результатам первенства команда нашего Лицея заняла  I место, получив право представлять город Саров на областном зональном этапе соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч», в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу». В состав  команды  вошли следующие учащиеся:

Гердюкова Дарья 8А, Назаренкова Елизавета 8А, Сперанская  Виктория 7Б, Репина Алена 6А, Новоселова Василиса 6А, Шекурова Алла 7А, Закатова Александра 7Б,  Алексеева Алена 7А, Ермакова Мария 7Б, Гуторина Алена 7А.

7 февраля 2020 года в р.п. Починки прошел зональный этап по волейболу среди команд девушек 2005 — 2006 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из г. Сарова, р.п. Починки, п.г.т. Пильна, г. Первомайск, с. Б. Болдино.

По итогам соревнований зонального этапа команда заняла третье место!
Сперанская Виктория была признана лучшим игроком нашей команды.
Поздравляем наших волейболисток и их тренеров – учителей  Андрейчикова Олега Васильевича и  Половникова Валерия Алексеевича с замечательным результатом и желаем дальнейших успехов!