23 марта 2019 года в Лицее состоялось комплексное образовательное событие по трем направлениям:
•Метапредметная олимпиада для обучающихся 5-8 классов;
•Научно-практическая конференция для обучающихся 5-11 классов;
•Диагностические работы в форматах ОГЭ, ЕГЭ для обучающихся 9-11 классов.

По итогам метапредметной олимпиады 1 место заняла команда № 9 в составе Портнягиной Екатерины, Сафонова Михаила, Богачева Ивана, Гришина Михаила. 2 место у команды № 10: Самсонов Доминик, Короткин Матвей, Кечина Анастасия, Иосилевич Михаил.

Дипломом 3 степени  награждена команда № 3 в составе Грининой Анны, Литвина Владислава, Скачковой Дарьи, Ульяхина Вячеслава. Протокол олимпиады можно посмотреть здесь.

На научно-практической конференции учащимися 5-11 классов было представлено 64 работы. Доклады были представлены в секциях физики и техники, математики и информатики, биологии, географии и экологии, филологии, истории и обществознания, секции стендовых докладов.Полная информация об итогах работы секций здесь.