Внимание!

С 1-го апреля стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!» в Сарове в 2019 году!

Школьный этап проводится с 11 апреля по 11 мая 2019 года. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 1-11 классов.

На Конкурс представляются творческие работы по следующим темам:

  1. «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли». Героями творческой работы могут быть прадедушка, прабабушка, дедушка, бабушка, мама, папа и другие члены семьи.
  2. «Слава созидателям атомной отрасли». Героями работы являются известные ветераны, которые внесли значительный вклад в развитие атомной отрасли, обладающие званиями, наградами и общественным признанием.
  3. «О создателях атомного ледокольного флота». Героями работы являются известные ветераны, которые внесли значительный вклад в развитие атомного ледокольного флота России.

Творческая работа должна быть написана на русском языке. Объем текста – от 2 до 4 страниц рукописного текста. Выполняется на специальном бланке.

Представляемые творческие работы должны быть выполнены авторами самостоятельно. Участие третьих лиц допускается только на уровне консультаций творческого характера.

Творческие работы должны точно соответствовать тематике Конкурса.

Творческая работа может быть не допущена к участию в Конкурсе в случае отклонения от темы, а также при нарушении автором общераспространенных этических норм.

Победителями Конкурса определяются в трех возрастных группах:

  • Начальное общее образование (1-4 классы);
  • Основное общее образование (5-9 классы);
  • Среднее общее образование (10-11 классы).

На муниципальный этап Конкурса представляется не более 3-х лучших работ в каждой возрастной группе в 2 форматах: на бумажном носителе и на электронном носителе в формате pdf в одном файле с указанием фамилии участника, класса, краткого наименования образовательной организации.

Подробную информацию о Конкурсе можно узнать в Положении о проведении школьного и муниципального этапов Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!».