В нашем Лицее есть очень необычный класс. Какие бы мероприятия или конкурсы ни объявлялись в городе или школе, ученики и, главное, родители 2А класса всегда готовы в них участвовать. А вдохновителем всех начинаний является классный руководитель Елена Алексеевна Коваль.

29 сентября ученики и родители 2А класса стали гостями Детской библиотеки им. А.С. Пушкина. Здесь в рамках Городского дня чтения «Читаем классику» прошел семейный праздник.

По утверждению гостей, «тёплая и душевная атмосфера» вдохновила их на новую встречу.