200x150-images-stories-news-2018-01-1-77bond 200x150-images-stories-news-2018-01-1-77emelin

21 января 2018 года на Первом канале стартовала Экспериментальная серия игр «Что? Где? Когда?» — «Дети XXI века».

Во время этой серии знатоки клуба «Что? Где? Когда?» перевоплощаются в телезрителей, а знатоками становятся школьники – дети XXI века. Запланированы три игры. Победителем серии станет команда, которая выиграет с наиболее крупным счётом.

В первой игре – 21 января — приняла участие команда проекта «Школа «Росатома», в составе которой играют школьники из разных городов России, где расположены предприятия Госкорпорации «Росатом». В составе команды: Елизавета Карпова (Тверь), Константин Горшков (Удомля), Валерий Вилков и Борис Бакулевский (Снежинск), Никита Бондарев и капитан Кирилл Емелин (Саров, лицей № 15).

Юные знатоки отыграли очень достойно, победив с великолепным счетом 6:1. Поздравляем!