Подведены итоги конкурсного отбора на смену «Искусство кода» в ВДЦ «Океан». В числе победителей — 17 обучающихся образовательных организаций из 9 муниципальных и городских округов Нижегородской области.
Напомним, что участниками отбора могли стать школьники с 7 по 11 класс с 7 по 29 февраля по 5 трекам: веб-разработка, разработка игр, мобильная разработка, искусственный интеллект и разработка VRAR-приложений.
С 11 апреля по 2 мая 2024 года победители отправятся в ВДЦ «Океан», где смогут познакомиться друг с другом, принять участие во Всероссийском чемпионате по программированию, фиджитал турнире и защитят свои проекты.

Среди конкурсных работ был и проект от Сарова: его представил учащийся 10 класса МБОУ Лицея №15 Андрей Кочуров.

Поздравляем Андрея с заслуженной победой!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства52#Росдетцентр#Образование52#ВоспитаниеЧеловека#Лицей15_Саров#БазоваяшколаРАН