
В Законодательном собрании Нижегородской области подведены итоги областного этапа всероссийского конкурса школьных проектов по энергосбережению «Энергия и среда обитания». Наш лицей успешно принимает участие в этом конкурсе уже 10 лет.В награждении победителей и призеров конкурса приняли участие депутаты Законодательного собрания, представители министерства экологии…























