Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

В целях получения информации о местах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, организации и проведения оперативного реагирования по проверке полученной информации, оказания консультативной помощи специалистами по вопросам выявления наркопотребления, лечения и реабилитации наркозависимых лиц с 13.03.2023г по 24.03.2023г проводится всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Каждый житель России может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. 

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители города смогут анонимно сообщить по телефонам:

— 8 (831) 268-23-32 – «телефон доверия» ГУ МВД;

— 7-56-36 – Прокуратура ЗАТО Саров;

— 6-05-04 – МУ МВД России по ЗАТО Саров.