Традиционно наибольшее число приглашений на участие в региональном этапе получили лицеисты и гимназисты. Из нашего Лицея в региональном этапе приняли участие 32 ученика 9-11 классов, они написали 60 олимпиадных работ по 12 различным предметам.

Наиболее массовое участие — по предметам, которые лицеисты изучают на углубленном уровне: физика, математика, химия, информатика.

По итогам регионального этапа лицеисты принесли в копилку Сарова 3 победы и 30 призовых мест. Это весомый вклад в развитие олимпиадного движения Сарова. Успешно выступили и восьмиклассники на олимпиадах по физике им. Максвелла и по математике им. Эйлера, завоевав 1 победу и 9 призовых мест.

Благодарим всех лицеистов и их наставников, внесших вклад в успешное участие Лицея в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!