С 2 по 4 ноября в Нижнем Новгороде на базе ННГУ прошел форум молодых учёных государств-участников СНГ «Наука без границ». В рамках форума для старшеклассников из базовых школ РАН и нижегородского Центра одарённых детей была организована постерная сессия по защите исследовательских и проектных работ. Всего было представлено 43 работы. Саров на форуме представляли старшеклассники нашего Лицея. Несмотря на серьезную конкуренцию, ребята успешно защитили свои проекты, поэтому все получили дипломы победителей и призёров.

🏆

Поздравляем Черенкова Сергея (11 класс), занявшего 3 место, Короткова Тимофея (11 класс), занявшего 2 место, и победителей конкурса десятиклассника Романова Николая, одиннадцатиклассников Тихонова Ярослава и Цветкова Льва!
Награды на церемонии награждения ребятам вручили вице-президент РАН, академик РАН Калмыков С. Н. и ректор ННГУ, член-корреспондент РАН Загайнова Е. В.

#Лицей15_Саров#наукабезграниц#ШколаРАН#ШколаРосатома