Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее — «Центр Вега») информирует о том, что 21 сентября с 18.00 до 19.15 состоится прямой эфир в группе ВКонтакте министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области «Образование_52», посвященный старту нового олимпиадного сезона ВсОШ 2022-2023 учебного года.

Во время прямого эфира: Петрова Ольга Викторовна, министр образования науки и молодёжной политики Нижегородской области даст старт новому олимпиадному сезону ВсОШ в Нижегородской области, Зиновьева Ирина Юрьевна, директор Центра «Вега» расскажет об участии и успехах Нижегородской области на олимпиаде, об образовательных программах центров «Сириус» и «Вега» по подготовке к ВсОШ, Солодкин Анатолий Сергеевич, руководитель центра олимпиадного движения регионального центра «Вега» расскажет, как и зачем принимать участие в олимпиадах.

Также на мероприятии выступят призёры и победители прошлых лет, они поделятся своим опытом участия в олимпиадах. Для участия необходимо пройти регистрацию. Подробные условия участия и ссылка на регистрацию в прямом эфире на сайте РЦ «Вега» по ссылке