РЦ «Вега» информирует о том, что с 18.08.2022 по 31.08.2022 года на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный» в рамках смены «Научная лаборатория» пройдут учебные интенсивные сборы по направлению «Наука», вид деятельности – «Олимпиадное движение. Экология» и «Олимпиадное движение.Физика».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области:

— на программу «Олимпиадное движение.Физика» — 15 человек в возрасте от 14 до 15 лет;

— на программу «Олимпиадное движение.Экология» — 15 человек  в возрасте от 14 до 15 лет.

Отбор участников проводится на основании открытого Конкурсного отбора по результатам портфолио (скан-копии дипломов, сертификатов, грамот различных уровней за последние 2 года, подтверждающие участие претендента в олимпиадах, конкурсах по выбранному направлению деятельности (Физика/Экология)Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 22 июля 2022 года.

Для участия в отборе кандидату отбора необходимо:

  1. Пройти до 22 июля 2022 года регистрацию в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области:

«Олмпиадное движение.Физика» https://vega52.ru/events/olimpiadnoe-dvizhenie-fizika

«Олимпиадное движение. Экология» https://vega52.ru/events/olimpiadnoe-dvizhenie-ekologiya

Направить до 22 июля 2022 года перечень документов на адрес электронной почты science@vega52.ru с указанием в теме письма направления и ФИО участника полностью.

Перечень предоставляемых документов:

1. Заявка на участие в конкурсном отборе (Приложение 1) в формате Word.

2. Отсканированное согласие родителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Приложение 2).

3. Портфолио обучающегося: скан-копии дипломов, сертификатов, грамот различных уровней за последние 2 года, подтверждающие участие претендента в олимпиадах, конкурсах по выбранному направлению.

Каждый документ должен представлять собой отдельный файл. Собранные вместе файлы должны быть заархивированы в формате zip.