Министерство просвещения РФ и Российское движение школьников совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ запускают всероссийскую акцию по сбору книг «Дети – детям», которая продлится до 20 августа 2022 года.

Стать участником может каждый неравнодушный ребёнок и взрослый! Предлагаем поделиться новой книгой или книгой в хорошем состоянии из домашней библиотеки. Принимаются детские книги для дошколят и младших школьников: басни, сказки, рассказы.

В г. Сарове централизованный пункт сбора организован во Дворце детского творчества. Книги можно приносить с 8 по 16 августа с 9.00 до 15.00 часов на вахту.

По окончании акции все собранные книги будут переданы школьникам Донецкой и Луганской народных республик!

Не забывайте делиться с остальными своим добрым поступком – выкладывайте посты с хештегами: #СказкуДетям_РДШ #СказкуДетям_РДШ52