📅

17 марта 2022 года прошел городской смотр-конкурс «Бей, барабан!», в котором принимали участие знаменные группы и барабанщики школьных пионерских организаций. Продемонстрировать мастерство выноса знамени, умение играть пионерские марши собрались те, кто освоил программу «Школы пионерских профессий».
От пионерской организации «Эдельвейс» в составе старшей знаменной группы выступили Волков Данил, Крюкова Евгения, Шувалова Виктория. В номинации «Опытный барабанщик» — Рыжова Алена и Хохлова Анна.

🥈

По итогам смотра знаменных групп д/о «Эдельвейс» стала призером городского смотра-конкурса «Бей, барабан!».

🥁

Среди опытных барабанщиков Алена Рыжова стала призером.
Лучшие барабанщики и знамённые группы выступят на мероприятиях, посвящённых приему в пионеры, Дню Победы и Дню Пионерии.

👏

Молодцы, ребята!