Стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Александра Пешкова, ученица 9 класса, стала победителем регионального этапа по экологии!

Савинов Никита ученик 10 класса — призёр регионального этапа ВсОШ по экономике.

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии Панков Кирилл — 11 класс, призёр — Ларичев Александр, учащийся 11 класса.

Призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике: Личиков Иван — 9а класс, Едков Николай — и Богачёв Иван — 10 класс, Кузнецов Роман, Игнатов Харитон и Самойлов Георгий — 11 класс.

На олимпиаде по химии Тарасов Михаил — 9а класс, Михеев Александр и Юртаева Варвара — 10б класс стали призёрами, Игнатов Харитон — 11а — абсолютный победитель!

На олимпиаде по русскому языку девятиклассница Пикулева Мария стала победителем, Власова Татьяна призёром.

Наши призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике: Баранов Василий и Байдюсенов Тимур – 10б класс, Романов Николай – 9а класс, Гришин Михаил – 11а класс.

Победители и призёры олимпиады им. Дж.Максвелла по физике для учащихся 7 и 8 классов: Дьянов Артём, Вохмина Софья, Залялов Андрей, Отрощенко Виктория, Рыжова Алёна и Грузин Иван.

Поздравляем ребят и их учителей – наставников!