С 20 по 30 декабря 2021 г. принимаются заявки на конкурсный отбор обучающихся в возрасте от 10 до 15 лет (5 — 10 классы) для участия в учебных интенсивных сборах, направленных на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей по направлениям «Наука», «Спорт», «Искусство».

Учебные интенсивные сборы организуются на базе ГБУ ДО «Лазурный» в период с 27 января по 9 февраля 2022 г.

Все материалы о порядке конкурсного отбора на тематическую санаторно-оздоровительную смену «Наш прорыв» размещены на сайте РЦ «Вега».

Смена «Шаг в будущее» в ДСООЦ «Лазурный» с 11 по 24 января 2022 г.

До 14 декабря 2021 г. принимаются заявки на конкурсный отбор обучающихся в возрасте от 10 до 15 лет (5 — 10 классы) для участия в учебных интенсивных сборах, направленных на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей по направлениям «Наука», «Спорт», «Искусство».

Учебные интенсивные сборы организуются на базе ГБУ ДО «Лазурный» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Все материалы о порядке конкурсного отбора на тематическую санаторно-оздоровительную смену «Шаг в будущее» размещены на сайте Регионального центра «Вега».