Nuclear Kids — (пер. с англ. «Атомные дети») – Международный детский творческий проект Госкорпорации «Росатом». Каждый год 75 талантливых мальчишек и девчонок со всей России и других стран в течение трех недель занимаются постановкой профессионального музыкального спектакля (мюзикла). И среди них наш Клим Брюховец, ученик 9А класса. Каждый желающий участвовать в проекте проходит строгий конкурсный отбор. В прошлом году Клима взяли в проект впервые, в этом – он прошел вне конкурса.

Над созданием мюзикла вместе с детьми работают известные режиссеры, композиторы, хореографы, профессиональные педагоги. Клим играл в мюзикле «Атомная любовь» одну из главных ролей, отрицательного героя по имени Леха-Лягушка (прототип Квакина из «Тимура и его команды»).

Показ спектакля «Атомная любовь» прошёл в Петрозаводске, Санкт-Петербурге и в Москве в театре А. Калягина «Et cetera».

Клим, мы гордимся твоими успехами!