Продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
Подведены итоги олимпиад по астрономии, экономике, обществознанию, математике и географии.

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии Матвей Игнатов. Поздравляем Матвея и желаем успехов на заключительном этапе.

На фото наш одиннадцатиклассник с директором Государственного Астрономического Института имени П.К. Штернберга МГУ Постновым К.А.

На олимпиаде по обществознанию одиннадцатиклассница Ершова Анна заняла призовое место. Учитель – наставник Гришина Дарья Викторовна.
Пиголкин Кирилл стал призёром олимпиады по экономике и победителем олимпиады по географии. Десятиклассник Сыркин Антон и ученик 11 класса Клочнев Илья стали призёрами олимпиады по географии. Поздравляем ребят и их учителя – наставника Цветкову Наталью Алексеевну.

Ролик о проведении регионального этапа олимпиады по географии

Опубликованы и протоколы олимпиады по математике. Поздравляем девятиклассников Едкова Николая и Львова Алексея. Они стали призёрами. Царев Павел – победитель, Лобачев Илья, Старченко Владимир и Яшнова Дарья – призёры. Поздравляем ребят и коллектив учителей математики лицея с отличным результатом.