3 декабря на цифровой платформе Zoom состоялся Финальный этап городского конкурса «Ученик года-2020», в котором приняли участие 7 обучающихся школ города.

Седьмой год подряд проводится мероприятие, и каждый раз в нем участвуют представители Лицея 15. Наш Лицей представлял Царев Павел, ученик 11А класса.

Всего было три задания. В течение двух часов в творческой форме, с выдумкой и юмором ребята рассказали о своих лидерских качествах и любимых местах в Сарове, продемонстрировали гражданскую позицию и способность вести дискуссию, а также ответили на весьма каверзные вопросы блиц-викторины, посвященной предстоящему 800-летию Нижнего Новгорода.

Наш Павел превзошел конкурсантов  с отрывом в 10 баллов, в  результате – заслуженная победа – 1 место!!!

Мы поздравляем Павла с победой, желаем ему дальнейших творческих успехов!