C результатами ЕГЭ вы можете ознакомиться в личном кабинете на официальном информационном портале единого государственного экзамена http://check.ege.edu.ru/. Если у вас нет технической возможности, то обращайтесь (с соблюдением необходимых санэпидтребований) к Малышевой Л.В.  для получения информации в очном режиме.

Напоминаем, что выпускники текущего года подают апелляции в своей общеобразовательной организации (Малышева Л.В., 9030608404, 95152). 

Официальные сроки объявления результатов и сроки подачи апелляций размещены здесь

Регламент проведения заседаний конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в дистанционной форме (далее – регламент), утвержденный приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.07.2020 № 316-01-64-209/20 «Об особенностях ознакомления участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов и организации работы конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации в 2020 году», предполагает проведение заседаний конфликтной комиссии в дистанционной форме.