16 июня в Лицее состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.

Впервые церемония состоялась не в актовом зале и без зрителей, но от этого была не менее волнительная для выпускников.

11 лицеистов получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении». Это Анастасия Шевлягина, Александра Глазунова, Екатерина Карапиш, Наталия Халтурина, Ника Бояринцева, Арсений Гасеев, Алина Кисель, Виктория Самсонова, Тимофей Уваров, Екатерина Цисарь, Данил Христофоров.

Медалисты получили также Благодарственные письма Главы администрации А.В.Голубева и сертификаты на подарки от РФЯЦ ВНИИЭФ.

Впереди у выпускников сложная экзаменационная пора. Но мы уверены, у них все получится!