С 20 по 30 апреля 2020 г. состоялся образовательный интернет-квест #ОриентируйсЯ, посвящённый профилактике негативных проявлений и повышению популярности здорового образа жизни. В Интернет-квесте приняли участие 816 учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, а также студентов организаций профессионального образования. Лидерами по числу финалистов Интернет-квеста стали: город Нижний Новгород, город Арзамас, город Саров и Краснобаковский муниципальный район.  Все финалисты получат сертификаты участника.

В финал вышли участники, выполнившие задания трех и более этапов.

Из 263 финалистов победителями стали семь участников, набравших 40 и более баллов, в том числе и саровские учащиеся, среди которых Зайцева Дарья, 8А класс. Поздравляем Дарью с победой!

Победители награждаются дипломами и сертификатами кандидата в антинаркотическое молодежное движение от Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России.