25 апреля наша пионерская дружина «Эдельвейс» провела для пионерских организаций города коллективное творческое дело – интеллектуальную игру.

У нас в гостях были ребята из пионерских организаций школ 7, 10, 20.

По результатам трех туров игры победителем оказались ребята дружины «Эдельвейс», то есть наши лицеисты! Сказывается систематическое участие в разнообразных интеллектуальных турнирах. В состав команды входили: Борисов Дмитрий, Пешкова Александра, Власова Татьяна, Сакадынец Егор, Новиков Игорь.

Второе место разделили даже после проведенных «перестрелок» ребята из дружины «Альтаир» — школа 20 и «ШкИД» — школа 10. На третьем месте оказалась пионерская организация «СМиД» — школа 7.

Особую благодарность за подготовку и проведения мероприятия мы выражаем ребятам нашего Лицея – членам пионерской организации: Карапиш Олесе, Сильвейструк Алине, Сперанской Виктории, Шиловой Софии, Вронскому Алексею, Лутикову Владимиру, Рощиной Марии, Сергеевой Марии, Дьянову Артему.

Выражаем благодарность педагогу-организатору Лицея Ермократьевой Наталье Николаевне за творческий подход и умение заинтересовать ребят!