19 апреля в Лицее прошли соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «Туристята – дружные ребята» для команд 1- 4 классов.

Такие мероприятия становятся хорошей традицией, за что мы очень благодарны председателю федерации спортивного туризма г. Сарова Сорокину Владимиру Ивановичу. Благодаря его энтузиазму, профессиональному мастерству, умению увлечь и детей, и родителей, навыки прохождения туристических дистанций формируются у лицеистов с первых лет обучения! Приятно видеть, с какой ловкостью и быстротой ребята преодолевают «кочки», «бабочки», прыгают на «тарзанке».

Жюри подвело итоги соревнований:

По младшей группе                             По старшей группе
1 место — 2б класс                                  1 место — 3б класс
2 место — 2а класс                                  2 место — 4а класс
3 место — 1б класс                                  3 место — 4б класс
4 место    —  1а класс                                                                             4 место  —    3а класс

Победители будут награждены на торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года.

Особую благодарность за помощь в проведении соревнований мы выражаем родителям участников, а также старшеклассникам: Можарову Андрею, Ежовой Ксении, Фильциной Анне.