Дорогие ребята, уважаемые родители!

imagesМного лет в Лицее накануне Нового года и Рождества мы собираем подарки для детей из детских домов. И этот год не стал исключением. Все 23 класса, которые есть в нашем лицее, приняли участие в акции. Организаторы ежегодно благодарят наш Лицей за огромное количество подарков. Это игрушки, вещи, обувь, сладости, гигиенические принадлежности – все самое необходимое для ребят из детских домов. Сегодня подарки погружены в автобус, в начале следующей недели их вручат детям  Вознесенска, Первомайска и Вада.

Мы благодарим всех участников акции. Вместе мы сделали доброе дело! Это будут настоящие новогодние и рождественские сюрпризы для ребят, у кого нет самого главного в жизни – любящих родителей.