Подведены итоги III Международного педагогического конкурса «Учу учиться», проводимого НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», Центром СДП «Школа 2000…» ФГАОУ АПК и ППРОПедагогическим обществом РоссииSMART Technologies и ГК DIGISООО «КМ-Образование»журнал «Преемственность в образовании preemstvennoct.ru»Ассоциацией частных организаций образования «Kazakhstan Private education».
Эксперты рассмотрели 231 конкурсную работу, представленную  лучшими педагогами, имеющими успешный опыт реализации технологии деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон.
Особая благодарность объявлена руководителям образовательных организаций, которые представили на конкурс целые команды финалистов и победителей. Среди них Горячева С.Ю., директор Лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона. Педагоги Лицея № 15 стали победителями в различных номинациях. Фролова М.Ю. получила Диплом I степени в номинации «Урок в ТДМ образовательной области «Филология» с учащимися начальной школы», Ванюшина М.Ю. получила Диплом I степени, а Григорьев Д.А. и Теленгатор С.В. Диплом III степени в номинации «Предметный урок в ТДМ с учащимися основной школы», Стрижова Т.В. и Морозова И.В. получили Диплом II степени в номинации «Внеклассное меропричтие в ТДМ». Все педагоги награждены сертификатами на бесплатное прохождение очных курсов НОУ ДПО «Институт СДП».
Поздравляем педагогов и желаем им дальнейших профессиональных достижений.