19 июня 2017 года, прошло заключительное занятие  для группы ребят, которые обучались по Международной программе Учимся с Intel.   22 учащихся 4-х классов защитили свои проекты по курсу «Технологии и местное сообщество». Проекты ребят актуальны и интересны. Темы: «Как вести себя во время стихийных бедствий?», «Как сделать чище парк на улице Сосина?», «Как гостю интересно провести время в Сарове?», «Как сделать больше мест для выгула собак в Сарове?», «Чистое будущее  Сарова». Работая над проектами, ребята провели опросы, радио беседу о стихийных бедствиях, викторину для ребят пришкольного лагеря. Подготовили плакаты, раздали  листовки и буклеты по темам проектов. Ребята МБОУ «Лицей N15» достоины получить сертификаты участника Международной программы и маленькие призы-подарки. Мы пригласили гостей на заключительное занятие:  учителей начальных классов Коваль Е.А, Фролову М.Ю., родителей и друзей.

Альбом с фотографиями о работе группы>>>

Учимся с Intel — отчет 2

Учимся с Intel — отчет 1