Уважаемые родители!   Департамент по делам молодежи и спорта г. Сарова сообщает о том, что вы имеете право на приобретение путевок для детей в санаторно-оздоровительные центры и загородные лагеря с частичным возмещением расходов на приобретение.

• В организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение (СОЛДК) на территории РФ – для детей от 4 до 15 лет.
  • В загородные лагеря отдыха для детей от 6,6 до 15 лет.
  • В санаторно-оздоровительные центры круглогодичного действия на территории Нижегородской области – лагеря «Лазурный», «Салют» — бесплатные путевки.

По всем вопросам об условиях получения путевок и необходимых документах для компенсации можно обращаться:

• в Департамент по делам молодежи и спорта Администрации г. Саров. Официальный сайт — dmis.sarov.com.
  • в Отдел дополнительного образования, отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи (пр. Музрукова, д.14, каб.10, р.т. 67179)

начальник отдела: Усов Иван Александрович

главный специалист: Швалева Валентина Игоревна.