Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области напоминает, что обучающимся 9-х классов необходимо подать заявление на прохождение ГИА-9 в образовательную организацию, в которой они проходят обучение, в срок до 1 марта 2020 года включительно.
Перечень сдаваемых девятиклассниками экзаменов не изменился: два экзамена по обязательным предметам (русский язык и математика) и два экзамена по предметам по выбору (физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии).

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области
Заявление на участие в ИС  подается до 29.01.2020г в МБОУ Лицей № 15
Сроки проведения ИС: 12.02.2020г; 11.03.2020; 18.05.2020
Ознакомиться с результатами ИС  можно не позднее 14 февраля 2020 года в МБОУ Лицее № 15