8 февраля в День Российской науки состоялось награждение талантливой молодежи города «Лучшие из лучших». В актовом зале городской Администрации вместе с педагогами поднимались на сцену 15 одаренных школьников, которые с увлечением занимаются наукой, музыкой или спортом, рисуют или танцуют, исполняют джазовые и эстрадные композиции или народные песни.

В направлении «Образование» наш Лицей и город представляли Артем Дьянов, ученик 9А класса, и Лев Цветков, ученик 11А класса.Вместе с ними заслуженные поздравления,благодарственные письма и цветыполучили наставники, педагоги Лицея: Цветкова Наталья Алексеевна и Богачева Наталья Владимировна.

Церемония стала символическим стартом Год педагога и наставника, объявленного в России.

Поздравляем наших победителей, желаем удачи! Ведь впереди еще столько конкурсов, олимпиад и проектов! Главное – правильно выбрать цель и поставить задачи.