Открыта регистрация участников Олимпиады  «Финатлон для старшеклассников» —  XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год.

Для участия в Олимпиаде вам необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Личный кабинет» на главной странице сайта Олимпиады. Вы попадаете на сайт тестирования (olimp-test.ru). Прежде чем регистрироваться познакомьтесь с «Инструкцией» и, следуя инструкции, зарегистрируйтесь.

Срок регистрации: до 1 декабря 2022 года.

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся.

Участие в Олимпиаде «Финатлон для старшеклассников» — это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы, а участники финала — Сертификаты финалистов.
Дипломанты «Финатлона для старшеклассников» — Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг, получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.
Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.