Московский физико-технический институт (МФТИ, Физтех) объявлет об организации летних смен Олимпиадных школ МФТИ.

В 2022 году летние смены Олимпиадных школ МФТИ проходят в очном с проживанием на кампусе, дневном и дистанционном форматах по профилям: математика, физика, информатика, химия, биология и информационная безопасность.

Очные смены с проживанием на кампусе пройдут:

• с 19 июня по 1 июля;
  • с 31 июля по 12 августа;
  • с 14 по 26 августа.

Очная смена без проживания на кампусе пройдёт:

• с 17 по 28 июля.

Смены в дистанционном формате пройдут:

• с 19 по 30 июня;
  • с 17 по 28 июля;
  • с 31 июля по 11 августа.

Летние школы призваны помогать талантливым ребятам стать лидерами технологических перемен.

Принять участие в Олимпиадных школах МФТИ могут ученики 6-10 классов, подавшие заявку на сайте https://it-edu.com/mipt-school/ и прошедшие конкурсный отбор. Каждый участник может претендовать на скидку за достижения на региональном и заключительном этапах ВсОШ (для учеников 7-8 классов засчитываются дипломы олимпиады им. Макcвелла).