Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» информирует о том, что с 30.05.2022 по 12.06.2022 года на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный» в рамках смены «Покорение вершин» пройдут учебные интенсивные сборы по направлению «Наука», вид деятельности – «Олимпиадное движение. Экономика» и «Проектная деятельность».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области:

— на программу «Олимпиадное движение. Экономика» — 14 человек в возрасте от 13 до 15 лет;

— на программу «Проектная деятельность» — 30 человек  в возрасте от 13 до 15 лет.

Отбор участников проводится на основании открытого Конкурсного отбора по результатам портфолио (скан-копии дипломов, сертификатов, грамот различных уровней за последние 3 года, подтверждающие участие претендента в олимпиадах, конкурсах по выбранному направлению деятельности («Экономика» /«Проектная деятельность») и мотивационного письма.  Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 5 мая 2022 года.

Для участия в отборе кандидату отбора необходимо:

  1. Пройти до 5 мая 2022 года регистрацию в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области:

«Проектная деятельность» https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/34848-proektnaya-deyatelnost

«Олимпиадное движение. Экономика» https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/34850-olimpiadnoe-dvizhenie-ekonomika

  • Направить до 5 мая 2022 года перечень документов на адрес электронной почты science@vega52.ru с указанием в теме письма направления и ФИО участника полностью.

Перечень предоставляемых документов:

1. Заявка на участие в конкурсном отборе (Приложение 1) в формате Word.

2. Отсканированное согласие родителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Приложение 2).

3. Портфолио обучающегося: скан-копии дипломов, сертификатов, грамот различных уровней за последние 3 года, подтверждающие участие претендента в олимпиадах, конкурсах по выбранному направлению.

Каждый документ должен представлять собой отдельный файл. Собранные вместе файлы должны быть заархивированы в формате zip.