Традиционно в дни весенних каникул МБОУ «Лицей № 165» совместно с НИУ ВШЭ в 16-ый раз собрал юных математиков города Нижнего Новгорода и Нижегородской области на «Устную геометрическую олимпиаду» УГОЛ. Отборочный (первый) этап прошёл с использованием дистанционных образовательных технологий. Заключительный (очный) этап состоялся 26 марта 2022 г. в г. Н. Новгороде. Саров представляли ученики лицеев № 3, 15 и гимназии № 2.

По итогам олимпиады девятиклассник Романов Николай завоевал диплом I степени, Богачев Иван, 10 класс, Гринина Анна, 8а класс – дипломы II степени, а учащиеся 8а класса Дьянов Артем, Лаврова Ирина и Титов Семён были удостоены дипломов III степени.

Мы поздравляем дипломантов и коллектив учителей математики, подготовивших победителей и призёров олимпиады!