25 января состоялся муниципальный этап соревнования по интеллектуально-развивающей игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

В интеллектуальной баталии приняли участие 14 команд школьников из 11 общеобразовательных организаций. Участникам предстояло ответить на 24 вопроса: по 12 вопросов в каждом туре.

Наш Лицей был представлен командой «15 стульев», в составе которой Четвергов Денис,  Пугин Павел, Новиков Игорь,  Иосилевич Михаил, Карапиш Олеся, Брюховец Клим.

По итогам соревнования победу одержала команда Гимназии № 2, на втором месте – команда Лицея № 15, а третье место поделили команды Лицея № 3 и Школы № 7.

В региональный финал от г. Сарова вышли команды Гимназии № 2 и Лицея № 15. Желаем юным знатокам дальнейших успехов и ярких побед!