💕

Самый трогательный праздник отмечаем мы ежегодно в конце ноября – День матери! В этот день хочется сказать СПАСИБО всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, поддерживают и оберегают их на протяжении всей жизни!

✏

Всем мамам мира поздравления
С днём самым нежным, дорогим.
Пускай сопутствует везенье,
С ним легче жить, надёжней с ним.

Пусть труд ваш, вроде, и обычный,
Ну что там вырастить детей,
Уборка, стирка — всё привычно,
Спешить, бежать вперёд скорей.

А если присмотреться лучше,
Вся жизнь в заботах и делах.
Желаем, чтоб счастливый случай
Всегда был с вами, не в мечтах.

Здоровья, дорогие наши.
Цветов поля и лун в ночи.
День ото дня чтоб были краше,

🌸

Ученики 5а класса поздравляют своих любимых мам с этим замечательным праздником, желают крепкого здоровья и дарят это видеопоздравление. СМОТРЕТЬ

⚡

Ребята 5б класса сделали для своих мам объемные календари, а ученики 6б класса – креативные сумки для покупок. Дети с душой готовили эти подарки, чтобы порадовать любимых мам.

💕

Мама – это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама – это безмятежность,
Это радость, красота!

Ученики 6-х классов поздравляют своих любимых мам с праздником! 🌸🌺🦋

🌼

Ученики 4б класса приготовили мамочкам замечательную стенгазету, на которой каждый мог угадать свою маму в детстве….

👩‍👧‍👦

Ко Дню матери учащиеся 4а класса приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Милая мама»

Ребята рисовали:
-открытки для мам, любимые мамины цветы, букеты, портреты мам и многое другое, что дорого любимой маме.

🥰

Ученики 7а класса поздравляют любимых мам с праздником, желают крепкого здоровья, улыбок и тепла, и дарят необычную открытку