XIV Российская открытая научная конференция учащихся

28-29 октября 2021 года в г. Заречный Пензенской области прошла XIV Российская открытая научная конференция учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – ЗАТО»

Организаторами конференции выступили: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» г. Обнинск, Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи. От нашего лицея на конференцию были представлены 5 работ в 4 секциях, а всего на конференцию было прислано 200 работ из разных городов России. По итогам онлайн защиты учащийся 11 класса Кротов Роман занял 1 место в секции «Техносфера и ИКТ» (руководитель Попова Н.Л.), а учащийся 11 класса Лень Андрей – 2 место в секции «Химия» (руководитель Богданович Т.Н.).