Уважаемые выпускники 2021 года и родители!

Приглашаем вас 17 декабря в 14.30 принять участие в ежегодном профориентационном форуме для старшеклассников «Абитуриент 2021: навигатор по вузам», который организует РФЯЦ-ВНИИЭФ при поддержке Департамента образования Администрации города Сарова.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн на платформе Мираполис при содействии компании «Мобильное электронное образование».

ВНИИЭФ пригласил вузы-партнеры, с которыми ежегодно заключает договоры на целевое обучение будущих специалистов из числа выпускников саровских школ: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ  НИЯУ МИФИ (г. Москва); Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского ННГУ (г. Нижний Новгород);  Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева НГТУ (г. Нижний Новгород); Саровский Физико-технический Институт НИЯУ МИФИ (г. Саров); Поволжский государственный технологический университет ПГТУ (г. Йошкар-Ола).

Представители вузов познакомят вас со сроками и правилами приема в вузы в 2021 году, направлениями  подготовки и предметами для сдачи ЕГЭ, необходимыми для поступления.

Ждем вас на форуме! Ссылку на участие можно получить у классного руководителя. Будьте внимательны: необходима предварительная регистрация.