Уважаемые родители (законные представители)!

В целях реализации Перечня Поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Путина В.В. Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г., на основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.07.2020 № 316-01-63-1091/20 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области».

с 1 сентября 2020 года в Лицее будет организовано бесплатное горячее питании обучающихся 3-4 классов (по месту обучения — ул.Куйбышева, д.1).

Ознакомиться с примерным двухнедельным меню можно в разделе «Информация для родителей»

Организация питания в первом полугодии 2020-2021 учебного года

— прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;

— при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;

— работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;

— мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

График питания