25 декабря состоялся финал муниципального конкурса «Классный руководитель – 2019».

Наш Лицей представляла Вероника Владимировна Разумова, молодой, очень энергичный педагог, который стал классным руководителем только в начале нынешнего учебного года.

В финале конкурса оказались три учителя, из школы № 17, школы-интерната № 9 и Лицея № 15.

На заочном этапе нужно было представить видеоролик «Один день из жизни классного руководителя», разработку сценария воспитательного мероприятия, на очном – представить свою систему воспитательной работы и найти выход из сложных педагогических ситуаций, подготовленных членами конкурсной комиссии.

Вероника Владимировна выступала очень достойно, подкупая всех зрителей и членов жюри своей искренностью, обаянием, умением грамотно отвечать на задаваемые вопросы. Она говорила так убежденно, что ни у кого не было сомнений, если бы был приз зрительских симпатий, он достался бы нашему педагогу.

Вероника Владимировна стала призером конкурса. Весь педагогический коллектив выражает ей благодарность за качественную подготовку и успешное выступление!

Благодарим также творческую группу, поддержавшую молодого классного руководителя, родителей и учеников 5А класса.