В воскресенье 17 февраля  в телевизионном Клубе  «Что? Где? Когда?» на Первом канале прошла заключительная игра  серии «Дети XXI века». В этой серии  были запланированы  три игры, победителем серии станет команда, которая выиграет с наиболее крупным счётом.

В первой игре  3 февраля принимала участие команда из Санкт-Петербурга, чемпионы России по игре  «Что? Где? Когда?» среди школьников, победившая со счетом 6:5. Во второй игре  10 февраля играла команда из Москвы, чемпионы Европы по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, также победившая со счетом 6:5.

В третьей  игре принимала участие сборная команда «Школа Росатома», победитель серии «Дети XXI века» прошлого года. В состав команды входят наши одиннадцатиклассники Никита Бондарев и капитан команды Кирилл Емелин. Игралось непросто. Команде, дважды победившей в предыдущих играх, вопросы достались серьезные. На этот раз команде не удалось одержать победу, команда Школы Росатома проиграла со счётом 6:4. Что ж, на то это и Игра. Ни одной взрослой команде Элитарного Клуба не удавалось только выигрывать. Несмотря на поражение, в ходе общения с игроками Клуба, тренировок с магистром Андреем Козловым, получен бесценный опыт, который пригодится игрокам уже во взрослых играх.

Игроки и тренеры команды благодарят Госкорпорацию Росатом за заботу и внимание, и желают успехов новой команде Школы Росатома.