Подведены итоги Международного педагогического конкурса «Учу учиться»,  проводимого  НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», Центром СДП Школа 2000…» ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, Издательством «БИНОМ. Лаборатория знаний », Педагогическим обществом России, SMART Technologies, ГК DIGIS, ООО «КМ-Образование», Ассоциацией частных организаций образования «Kazakhstan Private education».
По итогам конкурса в номинации «Сценарий урока в технологии деятельностного метода образовательной области «Филология» с учащимися начальной школы» Диплома I степени удостоена Фролова Марина Юрьевна, в номинации «Предметный урок в технологии деятельностного метода для учащихся основной школы» Диплом I степени получила Теленгатор Светлана Владимировна.
Поздравляем наших учителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!